На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9977

На британских полях появился символ «Инь-Янь»

31.05.2009  22:29
В английском графстве Уилтшир был обнаружен очередной странный круг, неведомым образом появившийся посреди ячменного поля

Как сообщает британское издание The Telegraph, рисунок, растянувшийся в длину на 100 метров, с высоты птичьего полета напоминает вариацию буддистского символа «Инь-Янь».

Графство Уилтшир считается мировым центром странных рисунков предположительно нечеловеческой природы. В апреле этого здесь уже обнаружили подобный круг. Однако он уступает своему майскому сородичу.

Стоит отметить, что за год на полях Англии находят до 50 подобных аномалий.

Напомним, 24 мая вечером десятки сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов поступили от жителей британского графства Мерсисайд. По свидетельствам очевидцев, светящиеся оранжево-красные шары появились на небе между 22:30 и 23:00 по местному времени. Они медленно двигались по небу, после чего исчезли.

В службе движения расположенного в графстве аэропорта Ливерпуля заявили, что огни не могли принадлежать какому-либо самолету, пролетавшему в этом районе.

Министерство обороны сообщило, что военных самолетов в это время в небе над Мерсисайдом не было.

Источники в береговой охране предположили, что свечение могло быть вызвано метеорным дождем. Однако эксперт-уфолог Джон Риммер рассказал журналистам, что чаще всего таинственные огни на поверку оказываются запущенными в небо китайскими фонариками.



 
Назад к новостям