На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9999

Севастопольские пляжи не готовы к открытию купального сезона.

30.05.2011  16:38

  На городских пляжах Севастополя нет готовности к открытию купального сезона : антисанитария, отсутствие медпунктов и мусорные свалки. На таких пляжах, как Солнечный, Омега и Песочный очень много неубранного мусора, не работает служба спасения людей, отсутствие туалетов и нет табличек указателей медпункта, но очень много бродячих собак, норовящих облаять посетителей. 


 

  В море очень грязная вода и много камней. Поэтому большее количество людей предпочитают отдыхать на диких пляжах, где такого нет.

  Администрация планировала навести порядок на пляжах к открытию купального сезона, но работы ведутся только на одном пляже- Парк Победы, но дело в том, что все желающие на нём не поместятся и придётся идти на неубранные пляжи.

  В данный момент сайты Крыма рекламируют музеи, чистое море, развитый сервис и невысокие цены на отдых. Но по наблюдениям граждан цены жильё, продукты и проезд выросли на 25-30%. Кинотеатры не проветриваются, а большинство фильмов идёт на украинском языке, и это привело к падению спроса на просмотр кинофильмов.



 
Назад к новостям