На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9979

Портофино приглашает молодожёнов на подводное бракосочетание.

06.06.2011  17:37

 

  На побережье Италии в городе Портофино отели предлагают проводить церемонию бракосочетания у статуи Христа Бездны, которая находится на глубине 17 метров в заливе Сан-Фруттуозо.


  Статуя Христа Бездны была установлена на глубине в 50-е годы 20 века для защиты ныряльщиков. При спокойном море её видно с поверхности воды. Любители дайвинга традиционно совершают паломничество к статуе.  Молодоженам предлагается не только обменяться кольцами и получить благословение Христа, но и возможность прогуляться среди затонувших подводных лодок и кораблей  XVI  века и времён Второй мировой войны.

  Не очень экстремальным молодоженам могут предложить торжественный заход брачного яхт-кортежа в Портофино и венчание с видом на море.

  Портофино- очень известный курорт среди знаменитых и богатых людей со всего мира, находится на мысе, покрытом соснами, кипарисами, пальмами, природа здесь очень разнообразна и красива. Здесь каждый отдыхающий найдёт себе развлечение, и останется доволен после такого разностороннего и интересного отдыха.



 
Назад к новостям