На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9940

Колумбия » Богота » Богота (Колумбия)

Автор: dmitryf
Всего фотографий: 46
Средняя оценка: 0 (голосов: 0)
Комментариев: 1
Просмотров: 2982

Голосование: Только зарегистрированные пользователи могут голосовать

Савана Де Богота является высочайшим плато в Колумбийских Андах и находится на уровне 2620 метров над уровнем моря. Температура держится на отметке 1719 градусов днем и на отметке 9 градусов ночью круглый год. Благодаря этому, в городе и окрестностях отсутствуют ядовитые насекомые.



Вниманию туристов в Боготе предлагаются 28 театральных сцен, в том числе знаменитый Колониальный театр, 42 музея, в том числе знаменитый Музей Золота, где собрано свыше 36000 экспонатов, соборы и церкви в колониальном стиле, площади и замки, которые вы сможете увидеть, отправившись на туристском экскурсионном поезде через Саванну.














Собор на площади Боливара



























































Рекомендуем отправиться на гору Монсеррат (2900 м над уровнем моря). Вы подниметесь по серпантину или на фуникулре на ее вершину с которой открывается чудесный вид вечерней Боготы.









Холм Монсеррат.












































В многочисленных ювелирных магазинах Боготы можно выгодно приобрести изумруды и изделия из золота с изумрудами Колумбия занимает первое место в мире по добыче этого драгоценного камня, а добывают его в 30 км от Боготы.




Но драгоценности необходимо покупать только в магазинах, покупая их с рук вы рискуете получить подделку, зачастую очень хорошего качества, но все же подделку.




Также есть возможность посетить Ботанический сад, Аквапарк с многочисленными водными развлечениями, занимающий площадь 14000 кв.м, Парк Джейма Дака с собственным зоопарком, гигантской рельефной картой Колумбии и всевозможными аттракционами.




Всемирно известно уникальное качество Колумбийской кожи. Поэтому Вы не должны удивляться тому, что цены на изделия из нее несколько выше цен на аналогичные изделия из Юговосточной Азии. Ежегодно в Колумбии проходит две международные ярмарки, специализирующиеся на изделиях из кожи, которые собирают огромное количество покупателей со всего мира. Также в Боготе выгодно приобретать качественные парфюмерные изделия.









Панорама города.











































































Комментарии:

Дата: 02.10.2013 Автор: Гость
Фоторепортаж Гора Монсеррат в Боготе: http://www.isilgan.ru/2013/06/blog-post_1114.html

Добавить комментарий

Введите ваше имя
Введите код