На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 10000

Открытие высокотехнологичного отеля в Лондоне.

25.05.2011  12:36

  Совсем скоро королевский таунхаус в Лондоне превратится в  отель, который будет претендовать на звание самого высокотехнологичного в Европе. Он имеет название Eccleston Square Hotel, его открытие состоится 20 июня в здании 1835 года постройки.


  В отеле 39 номеров, оборудованных 3D DVD- плеерами с функцией Blu-Ray, 46-дюймовыми LED-телевизорами и сверхскоростным беспроводным доступом в интернет.  Также номера оборудованы сенсорными панелями управления светом, жалюзи, отоплением и звуком. Кровати оснащены функцией расслабляющего массажа и могут принимать удобное положение, благодаря встроенным в них электронным датчикам.

  В отеле есть зал с видеостеной в 3D-формате и аудиториями, с возможностью проведения телемостов и видеоконференций. Буфет и бар размещены   на первом этаже гостиницы, где возможно позавтракать, заказать ланч, а также поужинать.

  В связи с открытием отель установил специальные цены: в номере City Queen от 300 фунтов (346 евро) до 420 фунтов (484 евро) в номере City Suite. Такие цены установлены до 31 августа.



 
Назад к новостям