На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9917

Отправляемся в путешествие вместе! 

Уважаемые дамы и господа, мы приветствуем Вас на сайте Посетили.ру! 

Наш проект ориентирован на всех, кто любит путешествовать, фотографировать и делиться впечалениями от увиденного с остальными.

Наша цель — предоставить наглядную информацию об увлекательных странствиях по уголкам нашей планеты,  дать рекомендации, что посетить, где остановиться и перекусить, посредством фотоотчетов и текстовых комментариев к ним.

Чем мы отличаемся от других фотосайтов? В первую очередь, мы концентрируем Ваше внимание на самом интересном из области путешествий. Мы стараемся чтобы фотографии на нашем сайте были наиболее оригинальными и качественными, а комментарии — полезными и остроумными. О каждом уголке планеты мы стараемся рассказать так, чтобы это было легко читать и запоминать.

Мы приглашаем Вас участвовать в создании фотохроник и записок путешественников. Нам интересно все, что происходит, создается, растет и бегает по свету. Посетили.ру даст Вам возможность сделать свое незабываемое путешествие центром внимания единомышленников, уникальным событием не только Вашей жизни.

Искусство путешествий — это безграничный источник для вдохновления. Странствуя по свету, мы находимся в беспрерывном движении и обогощаем себя.

 

Посетили.ру объединяет людей в желании путешествовать, увидеть как можно больше и рассказать об этом.

 

С уважением,

Администрация проекта