На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 10001

Выходные в Будапеште.

28.06.2011  16:53

  Этот город отлично подходит для того чтобы там провести выходные. В Будапеште хорошо можно прогуляться. Он расположен на двух берегах Дуная, так что там есть где пройтись.


  Но Будапешт не приспособлен к автотуризму. Въезд во все интересные места только по пропускам либо же вообще не подъедешь и можно очень долго простоять в пробке. Поэтому лучше пользоваться общественным транспортом. Его здесь много и ходит он регулярно. С одной стороны город старый , а с другой- этого даже порой не замечаешь. В Будапеште всегда можно найти чем заняться и можно гулять хоть всю ночь. Но всё-таки туристы любят гулять днём , чем ночью , так как днём достопримечательности лучше видны. За выходные можно многое увидеть и посмотреть. Например, сходить  на Рыбацкий бастион .

Будапешт очень огромен!  В общем Будапешт- такое место , где можно хорошо отдохнуть , так как здесь есть всё для отличного отдыха. Словом, поездка вас только порадует, особенно, когда погода хорошая,  но чтобы это проверить надо увидеть самим, так что приезжайте и убедитесь сами в этом.

 



 
Назад к новостям