На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 10000

Услуги, предоставляемые в бутик отеле «Брайтон»

01.07.2011  15:52

Вы знаете, что такое новый бутик отель? Если да, то прекрасно представляете себе преимущества отдыха именно в таких отелях.


Если нет, то давайте о нем поговорим. Бутик отель «Брайтон» - это маленький уютный уголок, без запутанных сплетений коридоров и лестничных проходов. В нем нет суеты большой гостиницы, вечно куда-то спешащих постояльцев.

Бутик отель – это размеренная жизнь с комфортом. А на комфортность гостиниц, конечно, очень влияет перечень предоставляемых услуг и уровень сервиса. В маленькой гостинице из 30 номеров удобно располагаться для семейного отдыха. При необходимости, может быть доустановлена детская кроватка. Есть отдельные номера для некурящих гостей.

Во всех номерах есть спутниковое телевиденье, бесплатный беспроводной интернет, удобные двуспальные кровати, зона отдыха, состоящая из диванчика с креслами и журнального столика. Есть отдельное рабочее место с письменным столом и стулом. В зависимости от категории номеров в ни есть или шкафы или отдельная гардеробная комната. Каждый номер оснащен телефонной связью, которая предоставляет выход на международные телефонные линии.

Номера гостиницы относятся к категории «Люкс», «Стандарт», «Полулюкс» и свадебный номер, о них больше вы узнаете здесь.

В отеле предоставляются услуги связанные с визовой поддержкой, можно заказать билеты на самолет или поезд, оказываются трансферные услуги к и от отеля, возможен вызов такси.

Для более интересного времяпрепровождения закажите экскурсионные услуги по столице или Московской области, посетите театр или концертный зал, забронировав билет в гостинице.

Для отдыха в бутик отеле «Брайтон» посетите сауну с бассейном, побывайте в салоне красоты или пройдите курс массажа. Свое спортивное мастерство можно отточить на теннисных кортах гостиницы, о заказе которых стоит позаботиться заблаговременно.

  Если вы прибыли на своем автомобиле, то к вашим услугам платная охраняемая стоянка. Если вы без авто, но оно для вас необходимо, то можно в гостинице его арендовать, даже вместе с водителем.

 Для проведения корпоративных мероприятий отель имеет несколько конференц-залов. Предоставляются услуги по устному и письменному переводу, подключение к сети интернет и другие бизнес-услуги.

Ресторанное обслуживание возможно в номерах, есть услуги по организации торжественных мероприятий и банкетов.



 
Назад к новостям